Чем закончилась выставка "Энергетика и Энергосбережение" в Ижевске?

Чем закончилась выставка "Энергетика и Энергосбережение" в Ижевске?

Чем закончилась выставка "Энергетика и Энергосбережение" в Ижевске?
07.09.2013
Запланированная четырёхдневная выставка, посвященная энергосбережению, прошла согласно графику с 3-е по 6-е сентября этого года. Подводя итоги работы, следует отметить высокий уровень подготовки специалистов. Было представлено большое количество перспективных разработок в области светотехники, некоторые последние технологии удалось увидеть в последний день работы экспозиции.

На мероприятие, где было представлено новейшее светотехническое электрооборудование, приехали посмотреть гости из 20-ти регионов страны, в том числе из Москвы. Участие же приняли только полсотни предприятий из двенадцати областей России и несколько компаний из Белоруссии.

Эта выставка, как и любая другая, позволила установить деловые отношения с производителями светотехники, всем желающим посетителям, узнать особенности работы предприятий и условия сотрудничества. Эксперты утверждают, что более половины  установившихся взаимоотношений перспективны и продолжат развиваться в будущем. Некоторые из участников уже на выставке были готовы подписать договоры поставки с производителями.

Крупные отраслевыми предприятия региона на специализированном проекте "Время бизнес-встреч" подписали протоколы о дальнейшем сотрудничестве с проявившими желание участниками выставки.

Специалисты энергетической отрасли, менеджеры по продажам светотехники, инженеры-проектировщики и другие заинтересованные посетители оценили масштабы мероприятия, огромный интерес вызвали все мероприятия за четыре дня. Доказательством этому служит количество посетителей - это более 3 тысяч людей из Минска, Москвы, Калуги, Брянска, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других крупных городов.

Шестого сентября, как и полагается, на торжественном закрытии выставки Замминистра энергетики Удмуртии и замдиректора центра «Удмуртия» поздравили участников, и вручил сертификаты и дипломы на память. Затем фотографы сделали общую фотографию.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Светильник люминесцентный TL-3018/CAB27 18W T8 Feron / Светильник пылевлагозащищенный LUNA 60 22 01 Comtech / Лампа галогенная DECOSTAR 51S 36° 20W 12V 2000h OSRAM
Следующая новость:  Новинки компании «Оптоган»