Герметичная светодиодная лента - 50 метров

Герметичная светодиодная лента - 50 метров

Герметичная светодиодная лента - 50 метров
15.08.2018
Рынок светотехники пополнился новой герметичной светодиодной лентой, её особенность состоит в том, что она выпускается на катушке 50 метров, что очень удобно и экономично.

Ленты выпускаются в различных модификациях в зависимости. Потребитель может приобрести ленту по своим запросам. Степень защиты составляет IP67, что даёт возможность применять её на открытом пространстве и в помещениях, например для подсветки рекламных щитов и различных гарнитуров в интерьере.

Такой размер ленты удобен в применении и монтаже, её можно разрезать на нужные части, и что самое важное отсутствует при монтаже пайка кусков. При этом необходимо учитывать, что максимальная длина ленты не должна превышать 5 метров для подключения в одну линию.
В целом светодиодные ленты присутствуют сейчас практически в каждом проекте освещения, поэтому компании работают над развитием этого направления.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Ящик с трансформатором понижающим ЯТП-0,25 220-12-2авт. TDM / Ящик с трансформатором понижающим ЯТП-0,25 220-42-3авт. TDM / Ящик с рубильником и предохранителями ЯРП-100А IP54 с ППНН TDM
Следующая новость:  Светильники "ФИТО" прошли тестирование