ГК "Световые технологии" выполняет освещение ЖК "Царская площадь"

ГК "Световые технологии" выполняет освещение ЖК "Царская площадь"

ГК "Световые технологии" выполняет освещение ЖК "Царская площадь"
30.06.2018
ГК "Световые технологии" совместно с Архитектурной мастерской SPEECH и компанией генподрядчиком АО "Ренейссанс Констракшн" разработали освещение для ЖК "Царская площадь" бизнес-класса. ЖК "Царская площадь" находится на севере Москвы недалеко от Ленинградского шоссе. Основная задача - подчеркнуть достопримечательности ЖК, для строительства был выбран материал высокого класса, поэтому при монтаже освещения очень важно было его не повредить и не испортить.

Партнеры превосходно справились со столь не легкой задачей. В проекте были задействованы светильники LEADER LED 50W и 30W.

При этом ГК "Световые технологии" пришлось разработать специальную модификацию светильников, которые были окрашены в черный цвет, что бы слиться с фасадом. На данный момент завершился монтаж освещения первого фасада, было задействовано около 200 светильников. Сейчас ведутся работы по освещению других фасадов.



Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный фонарь Fumagalli Фумагалли Aloe R/Noemi E35.163.000.AXE27 / Уличный фонарь Fumagalli Фумагалли Artu Bisso/Anna E22.158.S30.AYE27 / Уличный столбaytoni Майтони Street-Rua-Augusta S103-59-31-B
Следующая новость:  Новая линейка светодиодных лент White-MIX