GlacialTech покажет новинки на Международной выставке света 2016 в Гонконге.

GlacialTech покажет новинки на Международной выставке света 2016 в Гонконге.

GlacialTech покажет новинки  на Международной выставке света 2016 в Гонконге.
22.10.2016

GlacialTech примет участие на осенней выставки «Hong Kong International Lighting Fair 2016», на  которой презентует новые светодиодные светильники, радиаторы и блоки питания, а также новые потолочные светильники со светофильтрами, которые подойдут для любых интерьеров.
Компания GlacialLight представит  новый светильник GL-CFD06DA  с регулировкой яркости. Он оснащен  двумя источника света и может устанавливаться как встроенный светильник, так и подвесной. Вокруг светодиода находится дополнительное световое кольцо с фильтрами красного, зелёного, синего, сиреневого и жёлтого цвета для создания яркой  световой атмосферы.
Также будет показан новейший  прожектор GL-FL55 в янтарном цвете. Янтарный прожектор GL-FL55 имеет цветовую температуру 2200K и светимость 6000 люмен.
Будут показаны радиаторы Igloo SS120 PLUS и SS80 PLUS с низкой термостойкостью для охлаждения мощных светодиодов. Обе модели выпускаются в одинарной, двойной и тройной конфигурациях. Серия PLUS оборудована  поворотным кронштейном. Кронштейн удержит изделие на месте даже в сложных погодных условиях.
Будут показаны блоки питания серии LS в металлическом корпусе 1-го класса с защитой IP68 и водонепроницаемыми силовыми разъёмами. Серия LS изготовлена для светодиодов мощностью 50-200 ватт. Эти блоки питания будут иметь длительный срок службы и не потребуют техобслуживания.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Открытая ретро-проводка вошла в моду.