Компания Varton выпустила аксессуары для серии светильников Basic

Компания Varton выпустила аксессуары для серии светильников Basic

Компания Varton выпустила аксессуары для серии светильников Basic
28.11.2018
Компания Varton выпустила дополнительные аксессуары к серии светильников Basic. Ведь так хорошо, когда есть возможность купить запчасть к светильнику отдельно, согласитесь, если например рассеиватель пришёл в негодность, не покупать же из-за этого новый светильник, это как минимум не экономично.

Поэтому компания решила выпустить серию аксессуаров. Например если кому-то необходима защитная решетка, то её можно приобрести отдельно. Таким образом в ассортименте компании появились опаловые рассеиватели и защитные решётки.

Светильник Basic IP 67 предназначен для обозначения эвакуационных  выходов. Степень защиты позволяет применять их в местах с повышенной влажностью и пылью. Светильник имеет кнопку ручного тестирования и светодиодным индикатором, который сигнализирует о присутствии сети питания и зарядке аккумуляторной батареи, что безусловно удобно в эксплуатации.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Термоусаживаемая трубка ТУТнг 8-4 красная 100 м-ролл TDM / Тоннельный светильник ЖВУ 25-50-001 (прозрачный) GALAD / Токоизмерительные клещи серия МастерЭлектрик М266 TDM
Следующая новость:  На Урале будет построена новая линия электропередачи