Международная выставка декоративного и технического освещения и электротехники

Международная выставка декоративного и технического освещения и электротехники

Международная выставка декоративного и технического освещения и электротехники
14.10.2013
С 5 по 8 ноября Московский «Экспоцентр» откроет свои двери для всех «поклонников» Международной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building.

Вы узнаете много полезного о новинках электротехники, систем автоматизации зданий, светодиодов в светотехнике, технического и декоративного освещения,  электрических ламах и связанных со всем вышеперечисленным услуг.

В текущем году мероприятие планируют посетить около 30 тысяч специалистов данной отрасли, в выставке примут участие 750 компаний отрасли.

Главным образом основной интерес посетителей связан со светодиодами (55%), на втором месте – техническое освещение (50%), на третьем – декоративное (49%).

В текущем 2013 году выставка будет проводиться уже в 19 раз (1995 год – год первой выставки Interlight Moscow). За годы своего существования она стала основной для знатоков светотехнической отрасли.

Interlight Moscow ориентирована на архитекторов, дизайнеров, инженеров, представителей мебельных салонов и многих других заинтересованных в новинках светотехники.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Светильник ЖКУ 16-250-001 консольный / Светильник ЖКУ 16-150-001 консольный / Торшерный светильник ИВА 1010-44 адаптер для сферы ф400 с ПРА ДНаТ 70 Е27
Следующая новость:  Совместная работа завода Lampyris и дилера Фабикстиль