Минимализм в деталях.

Минимализм в деталях.

Минимализм в деталях.
22.08.2017
Компании Arlight презентовала новую тонкую светодиодную панель серии IM. Светильники представляют собой универсальное решение для проектов по освещению в офисных помещениях и в квартирах.
Легкий алюминиевый корпус и тонкая рамка новых моделей делает их практически незаметными на потолке. Актуальные белый и черный цвета корпуса светильников подходят для оформления любого интерьерного освещения.
Для подсветки помещений, модели выполнены в квадратной и прямоугольной формах.
Мощность свечения светильников на 12, 18, 40 и 48 Вт создает качественное и яркое освещение внутреннего пространства. Новые модели панелей могут закрепляться на потолочных покрытиях разной высоты, обеспечивая равномерное освещение под углом в 120°, а световой поток новинок стал на 20% ярче.
Большой ассортимент специальных креплений для новых моделей светодиодных панелей обеспечивает их установку подвесным, встраиваемым и накладным способами в зависимости от особенностей проекта.
Уже сегодня в продажу поступили светильники серии IM размерами 600х600 мм, 300х1200 мм и 600х1200 мм в белом цвете. Другие модели также можно будет приобрести в ближайшее время.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Освещение нового Борского моста в Нижнем Новгороде.