Не всегда новое освещение оправдывает все ожидания

Не всегда новое освещение оправдывает все ожидания

Не всегда новое освещение оправдывает все ожидания
21.12.2018
Новое светодиодное освещение жителей Черногории не впечатлило. Изначально жители начали жаловаться на плохое освещение в вечернее время, потом выяснилось, что светодиоды со временем тускнеют на улице Горького. Как выяснилось, что в случае неисправности, приходится разбирать всю конструкцию, что замедляет замену лампы. В результате чего власти решили отказаться от светодиодов и перейти на обычные лампы накаливания. В свою очередь светодиодные лампы гораздо дороже, и их обслуживание тоже.

Сейчас ведутся работы по модернизации городского освещения. В первую очередь работы проводятся на тех участках, откуда больше всего поступило жалоб. Не всегда светодиодное освещение экономит средства, в большинстве случаев это зависит от выбранных приборов.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 370592 / Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 371592 / Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 372694
Следующая новость:  Новый Год 2019