Новая линейка прожекторов GLANZEN на платформе SIP

Новая линейка прожекторов GLANZEN на платформе SIP

Новая линейка прожекторов GLANZEN на платформе SIP
21.08.2016
У постоянного развивающегося рынка светодиодного освещения появляется необходимость повышения качества современных осветительных приборов, а так же сокращения габаритов и веса. Над чем специалисты последнее время усиленно работают.
Компания «ТК Профэнерджи» не стоит на месте, используя инновационные методы к расширению линейки выпускаемой продукта. С помощью современной технологии System-in-Package (SIP) налажено производство новых переносных cветодиодных прожекторов glanzen .
System-in-Package является наиболее современной  архитектурой построения светодиодных матриц, все чаще заменяя COB (Chip-On-Board) и SMD (Surface Mounted Device).
Используя современные технологии подхода интегрированных светодиодных матриц System-in-Package,  потребуется плата, площадью в несколько раз меньше, чем площадь при использовании подхода Surface Mounted Device. Технология SMD или Surface Mounted Device – это  установку светодиодных чипов, упакованных в индивидуальные корпуса и залитые люминофором, на поверхность платы с помощью пайки, а это является первым поколением в технологии светодиодного освещения.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E27 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Новые светодиодные лампы Light + Building от компании Samsung