Новая линейка светильников для ОАО «РЖД»

Новая линейка светильников для ОАО «РЖД»

Новая линейка светильников для ОАО «РЖД»
08.12.2016

Ежедневно железнодорожным транспортом пользуется миллионы граждан, он относится к одному из самых важных и надежным видам транспортов. На железной дороге должна быть повышена безопасность. Одна из самых важных задач РЖД это повышение энергоэффективности объектов, не менее важную роль играет и световое освещение, светильники, используемые на объектах должны работать на протяжении долгого времени бесперебойно без снижения функциональности и производительности.

Железнодорожное освещение должно отвечать требованиям, предъявляемых Центром светодиодных технологий АО «НИИАС» – головной организацией по внедрению светодиодной техники для нужд ОАО «РЖД». ООО «МГК «Световые Технологии» разработал целую линейку светодиодных светильников специально для РЖД, они полностью отвечают предъявленным требованиям. Отметим, что светодиодные светильники не только долго служат, но и экономят электроэнергию.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  С0027 Севиль Розетка TV бел.с/у UNIVersal / Ручка съёма ПН-2 (ППН-33,35) / С0125 Севиль Выключатель 1 кл. проходной с подсветкой бел.с/у UNIVersal
Следующая новость:  «МТ Электро» подтвердила свой статус лучшей российской компании по светодизайну