Новая панель для управления светом

Новая панель для управления светом

Новая панель для управления светом
26.05.2018
Чем только не богат рынок светотехники, на любой свой каприз потребитель сможет найти необходимый продукт. Недавно рынок пополнился новой сенсорной панелью для управления светодиодным освещением. В системе освещения каждая деталь выполняет свою функцию. Например сенсорная панель всегда находится на виду, поэтому при ее изготовлении производитель должен обратить внимание не только на комплектующие, но и на внешний вид.

Сенсорная панель Sens SR-2830B-AC-RF-IN для управления одноцветными и MIX-светодиодными лентами способна ответить запросам самого требовательного покупателя, ее внешний вид не оставит никого равнодушным, к тому же она проста в применении. Она выполнена из качественных комплектующих, а внешняя оболочка представляет собой практичное, тактильно приятное стекло. Выпускается в двух цветовых гаммах: черной и белой, что позволяет вписаться в любой дизайнерский проект.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник промышленный DSL26-01-C-53 Новый Свет / Светильник промышленный DSL26-01-C-62 Новый Свет / Светильник промышленный DSL26-01-W-54 Новый Свет
Следующая новость:  Линейные светильники от Wolta Group