Новая серия электрооборудования Etika из Европы от Legrand

Новая серия электрооборудования Etika из Европы от Legrand

Новая серия электрооборудования Etika из Европы от Legrand
11.03.2014
Компания «Тесли» начала активно презентовать новую серию электрооборудования Legrand модельный ряд Etika.

Etika — это достаточно интересные и разнообразные разработки в области технологических решений, лучшие материалы и последние тенденции в организации современного жилого и офисного пространства. А также небольшие приятные дополнения в виде специальной крышки для защиты механизма от пыли во время отделочных работ, изолирующий чехол со степенью защиты IP44 от проникновения холодного воздуха, сквозняков, влаги и пыли.

Оборудование Legrand производят большей частью в Европе, доставку товаров из Европы в Россию берет на себя Группа Компаний "Атлантик". Этот надежный партнер давно зарекомендовал себя на рынке транспортно - логистических услуг. После таможенной очистки электротехническая продукция Etika от Легранд попадает на полки магазинов и оптовых складов.

На сегодняшний день выпускают 4 дизайнерских линейки для оформления интерьера в каждом отдельно взятом стиле:

1) Традиции - как основа комфорта и интерьер в традиционном стиле — это, по-сути, олицетворение комфорта и благополучия. Поэтому надежные изделия серии Etika с длительным сроком службы станут неотъемлемой частью комфортного домашнего интерьера. Элегантные формы Etika и классические сочетания цветов оправдают ожидания всех поколений в семье.

2) ЭКО - стиль, в основе которого лежит естественная гармония. В интерьерах этого стиля преобладают природные материалы и спокойные цвета. В стремлении стать ближе к природе экостиль отказывается от искусственной декоративности, сохраняя естественность в каждой линии. Рамки Etika подчеркивают элегантную простоту интерьера.

3) Авангард-стиль, в основе лежит контраст цвета и формы. Использование в одном помещении нескольких контрастных цветов одновременно рождает неожиданные и оригинальные решения. Цветные рамки Etikaтм подчеркнут Ваши яркие и разнообразные идеи.

4) Хай-тек. Четкие контуры, простые, современные синтетические материалы — это хай-тек. Открытое функциональное пространство интерьера строится на контрастах различных по фактуре материалов: стекла, бетона, титана, алюминия, хромированных металлических поверхностей.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Автоматический выключатель 3п DPX 160 160A 25кА Legrand / Выключатель дифференциального тока 4п 25A 30mA тип AC LR Legrand
Следующая новость:  На тульских улицах установили около тысячи светодиодных светильников