Новая система освещения на предприятиях Концерна «Калашников».

Новая система освещения на предприятиях Концерна «Калашников».

Новая система освещения на предприятиях Концерна «Калашников».
23.03.2017
На предприятиях Концерна «Калашников» были установлены новые светодиодные светильники  отечественного производителя ООО «ТД «ФЕРЕКС».

На предприятия около двух лет «ФЕРЕКС» поставлял светодиодные светильники. Новое освещение было установлено в производственных цехах, складах, общественных зонах и на территории предприятий. Всего было установлено свыше 16 000 светильников. В их число вошли: уличные светильники FSL, ДКУ и ДПП; встраиваемые модели ДВО и ССВ; линейные светильники ДСО в обычном и взрывозащищенном исполнении; подвесные светильники ДСП, а также с закаленным стеклом для помещений с повышенной пожароопасностью.

Переход на светодиодное освещение был реализован для повышения производительности труда и создания благоприятных условий для сотрудников. Новое LED-освещение создало благоприятную атмосферу в общественных помещениях.

Поставки оборудования происходили по плану. За весь срок сотрудничества торговый дом «ФЕРЕКС» зарекомендовал себя как надежный партнер, выполняющий свои договорные обязательства. Поставленные светильники, соответствуют всем необходимым нормам, стандартам и требованиям.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/2700/E14 102x32 QEEPS
Следующая новость:  У регионального ритейл-парка появился медиафасад.