Новинка на рынке светотехники

Новинка на рынке светотехники

Новинка на рынке светотехники
03.11.2017
Потребителям стала доступна очередная новинка в сфере светотехники. Ей стал светодиодный светильник CYCLONE. Серия светильников разработана и предназначена для освещения помещений с большой площадью, они применяются в качестве основного освещения. Выпускаются светильники с различными диаметрами экрана от 115 до 280 мм и в нескольких цветах свечения. Светодиоды и качественные комплектующие делают его применение экономичным.

Новинка обеспечивает качественное освещение, равномерно распределяя свет по всей площади. Отсутствует негативное влияние на глаза без ослепляющих точек светодиодов и мерцания.
Еще одна достопримечательность светильника - легкость монтажа, на корпусе находятся две пружинные скобы, благодаря которым его можно прикрепить в любое потолочное покрытие. Гарантия от производителя - 3 года.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Рамка 4-х постовая горизонтальная сл. кость Лама TDM / Рамка 4-х постовая вертикальная сл. кость Онега TDM / Распаячная коробка ОП 190х140х70мм крышка IP44 10 гермовводов инд. штрихкод TDM
Следующая новость:  Новые устройства для применения в быту