Новинки систем управления светом от Arlight.

Новинки систем управления светом от Arlight.

Новинки систем управления светом от Arlight.
26.02.2017
Уже совсем скоро в ассортименте Arlight появятся новые модели пультов и контроллеров для управления освещением. В каждом из них есть своя «изюминка» которая отличает его от других моделей.
Arlight представляет новый компактный пульт CT7-RGB для управления освещением. Он с легкостью настроит освещение, при этом он практически невесомый. Его толщина – 9 мм, а вес всего 40 грамм. Управление отрегулирует яркость освещения, а при помощи сенсорного кольца можно выбрать любой оттенок цвета свечения.
Новый пульт ДУ SR-2833N-Z4 Black создан для управления одноцветными светодиодными лентами и светильниками, также он совместим со всеми контроллерами и диммерами. Пульт предоставит возможность  управлять яркостью освещения в 4 зонах и  запоминать по 2 предустановки яркости в каждой зоне.
Новый пульт ДУ отвечает за регулировку яркости, выбор цвета, программирование режимов переключения цветов и настройку программ.
Однозонный диммер SR-2839DIM White создан  для управления яркостью светодиодных источников освещения с постоянным напряжением. Диммер позволяет сохранять до 2 пользовательских настроек яркости, а входящий в комплект пульт ДУ с удобным сенсорным кольцом отрегулирует  яркость освещения.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-9W/4200/E14 89x32 QEEPS
Следующая новость:  Здание мэрии города Руэн-Норанда украшено подсветкой