Новое световое решение от компании "Световые технологии"

Новое световое решение от компании "Световые технологии"

Новое световое решение от компании "Световые технологии"
06.10.2017
Компания "Световые Технологии" пополнила ассортимент аварийных светильников, новое решение OBERON 5421-7 LED применяется для аварийного освещения. Основная задача светильника освещать места хранения средств пожаротушения. Ранее компания выпускала подобного рода светильник, он степень уровня IP не всегда подходил для помещений. В свою очередь новый светильник подойдет для любого промышленного здания, так как он обладает уровнем IP54.

Компания "Световые Технологии" занимает лидирующие позиции на рынке светотехники, ее продукты пользуются успехом у потребителей.

Дизайнерское решение нового светильника позволяет расширять область применения, за основу корпуса был взят офисный светильник К 300, благодаря чему его можно применять для декоративного освещения на лестничных проемах, он так же справится с задачей освещения в аварийной ситуации.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DSS35-54-NW-01 SOL Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSS18-52-W-01 Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSS7-49-W-01 Новый Свет
Следующая новость:  Новые светодиодные прожекторы Floodlight серии Flat.