Новые светильники от "Световые Технологии"

Новые светильники от "Световые Технологии"

Новые светильники от "Световые Технологии"
24.05.2017
Отечественный производитель светотехники МГК "Световые Технологии" выпустила на рынок новое решение для уличного освещение. Теперь на рынке доступны светильники серии LITTLE WILLIE LED. К основным особенностям новинки можно отнести сверхсильный и качественный источник питания, благодаря чему светильники способны выдержать суровые условия эксплуатации. Рабочая температура от -40 до +40 градусов Цельсия, вес составляет менее 7 кг. Простой монтаж делает эксплуатацию светильника еще приятней, в комплект входят коннекторы IP68. Корпус выполнен из литого алюминия, что повышает степень защиты. Новые светильники выпускаются с двумя видами мощности, относятся к бюджетной категории.

"Световые Технологии" занимает лидирующие позиции на рынке, ее производственные мощности находятся не только в России, но и за рубежом. К числу ее клиентов относятся крупнейшие предприятия, качеству продукции доверяют многие.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник потолочныйicros 12 0 01 "звездное небо" с воронкой, Comtech / Светильник потолочный Plato 22 01 потолочный под КЛЛ с ПРА Е27 Comtech / Светильник потолочный Saturn 51 1 19 литой, поворотный, в форме элипса, состаренная бронза, HR51 Comtech
Следующая новость:  БЛ Трейд на конференции «Светлый город».