Новые светодиодные прожекторы Floodlight серии Flat.

Новые светодиодные прожекторы Floodlight серии Flat.

Новые светодиодные прожекторы Floodlight серии Flat.
07.10.2017
Различные виды прожекторов активно используются для создания освещения и декоративной подсветки фасадов зданий, залов, помещений и  других архитектурных объектов.
Ассортименте Arlight пополнился новыми моделями многофункциональных светодиодных прожекторов серии FLAT, они обладают высокой световой отдачей при низком энергопотреблении и подходят для освещения больших территорий в снаружи и в внутри помещений.
Главной особенностью устройств является качественный светодиод SMD 5730 и 3030. В зависимости от модели в корпусе устройств установлено от 20 до 100 диодов, создающих яркое освещение.
В новой серии FLAT представлены модели с разными цветами свечения: белым с индексом цветопередачи CRI>80 , теплый, дневной и белый, а еще красным, зелёным и синим цветами свечения.
Угол свечения новых моделей прожекторов до 120°. Кронштейн в комплекте способен поворачивать корпус светильников в необходимом направлении.
Корпус обладает классом пылевлагозащиты IP65, что дает возможность применять устройства на открытом воздухе под навесом или в помещении. Встроенный драйвер позволяет подключить прожектор напрямую к сети 220 В.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Новое решение для освещения сада