Очередная новинка от ГК «Вартон»

Очередная новинка от ГК «Вартон»

Очередная новинка от ГК «Вартон»
23.07.2016
ГК «Вартон» - производственная группа, которая выпускает световые решения для различных сфер применения. Продукция компании пользуется широким спросом не только на отечественном рынке, но и на рынках стран СНГ, Европы и Азии.
 
 В этот раз компания разработала и выпустила новый светодиодный светильник серии DL02, который предназначен для торгового, промышленного и офисного освещения. Серия светильников выпускается с универсальным креплением, которое подходит для крепления к практически к любой поверхности. Монтаж светильников прост, их можно вмонтировать в подшивные и подвесные потолки различных типов.
 
Выпускаются светильники с различными мощностями: 12W, 18W и 32W. Долгий срок службы – 30 000 часов ощутимо снизит расходы на обслуживание. Гарантия на новинку предоставляется на 3 года.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, сосна, IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM / Распаячная коробка с крышкой 80х80х50мм IP54 7 входов инд. штрих-код TDM / Распаячная коробка с крышкой 65х65х50мм IP54 4 входа инд. штрих-кодTDM
Следующая новость:  ГК «Световые технологии» обновила серию светильников COLIBRI DL LED