ООО «Завод Светлов» выпустил новый светильник

ООО «Завод Светлов» выпустил новый светильник

ООО «Завод Светлов» выпустил новый светильник
27.07.2016
На рынке светодиодных технологий появились новые светильники на солнечных батареях. ООО «Завод Светлов» выпустил серию светильников «Корсар», которые применяются для уличного освещения. Основная особенность светильников состоит в том, что они не нуждаются в потреблении электроэнергии, так как они работают от солнечного заряда. Светильник, питающийся от солнечной батареи способен осветить различные объекты.

Благодаря особенности конструкции светильника его можно устанавливать на вертикальные опоры из любого материала без дополнительных консольных кронштейнов (оголовников). В комплект со светильником входит пульт, с помощью которого им можно управлять. Таким образом, открывается возможность управлять временем включения и выключения осветительного прибора, а так же управлять яркостью свечения.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Муфта кабельная соед.3СТП 10 150/240 нп ЭНЕРГО / Муфта кабельная концевая внутренняяуст.3КВТП 10 150/240 нп-Н ЭНЕРГО / Набор отверток 4 шт. SL3x75 SL5х100 PH1х75 PH2х100 пласт. чемодан CR-V Алмаз TDM
Следующая новость:  Компания IEK разработала «умный» калькулятор