Освещение аэропорта Шереметьево терминал В

Освещение аэропорта Шереметьево терминал В

Освещение аэропорта Шереметьево терминал В
31.08.2018
В Шереметьево, к проведению чемпионата мира по футболу, был оборудован терминал В. Основная задача, которая была поставлена перед дизайнерами освещения - что бы оно соответствовало всем требованиям и нормативам, но в то же время не отклонялись от дизайна в общем. Изначально было выбрано световое оборудование известной немецкой компании, но было принято решение подобрать отечественные светильники такого же качества и максимально приближенных технических характеристик. Специалисты превосходно справились с поставленными задачами.

Для реализации проекта применялись светильники ГК "Световые Технологии" INSEL LED 120, SAFARI LED, LINER LED и др. Освещение грузового терминала "Карго" выполнено на светильниках HB LED 225. Аварийное освещение полностью реализовано на светильниках MIZAR LED и URAN LED.
Все осветительные приборы являются энергосберегающими, что было немаловажно для проекта.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 372594 / Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Calle 357451 / Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Roca 357443
Следующая новость:  Новый учебный год с "ЭРОЙ"