Пайка волной компонентов появилась на заводе «Световые технологии»

Пайка волной компонентов появилась на заводе «Световые технологии»

Пайка волной компонентов появилась на заводе «Световые технологии»
24.05.2016
Новая технология появилась на заводе «Световые технологии» в Рязани – пайка волной компонентов. Она установлена на участке по выпуску драйверов. Внедрение новой технологии влечет за собой одни достоинства: повышение производительности, минимизация воздействия человеческого фактора, еще один шаг к импортузамещению, увеличение производительности участка в 2 раза. Производительность линии пайки составляет примерно 100 тыс. в месяц.

Компания «Световые технологии» на протяжении долгих лет устойчиво развивается, ассортимент выпускаемой продукции составляет более 3тыс. модификаций светильников для различного применения. Компания успешно развивается не только на отечественном рынке, но и на рынках Европы, Ближнего Востока и Азии. И года в год компания увеличивает объемы производимой продукции.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Автоматический выключатель модульный 3п 63А ВА-201 10кА DEKraft / Автоматический выключатель модульный 3п 6А iC60N Acti9 6кА Schneider Electric / Автоматический выключатель модульный 3п 63А iK60 Acti9 6кА Schneider Electric
Следующая новость:  Модернизация уличного освещения в Тольятти