Перезаряжаемый фонарь от Peli

Перезаряжаемый фонарь от Peli

Перезаряжаемый фонарь от Peli
08.06.2018
На рынок светотехники вышел новый фонарь серии 3765Z0 от компании Peli. Он предназначен для путешествий, его свечение направлено вниз, что бы освещать дорогу в вечернее и ночное время суток, с прямоугольной формой корпуса. Его конструкция предусматривает несколько режимов работы: высокой интенсивности (194 лм), низкой интенсивности (92 лм) и мигающий, к тому же перед путешествием можно проверить уровень заряда батареи, что несомненно удобно в применении, такая функция осуществляется за счет встроенного индикатора батареи.

Благодаря качественным комплектующим фонарь имеет бессрочный срок гарантии, специально для стран, где это предусмотрено законодательством. В комплекте идет клипса, которая надежно фиксирует фонарь. Конструкцией предусмотрена и быстрая замена батареи, стопорное колесо способно надежно удержать батареи.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DSW9-31-W-02S Новый Свет / Светильник для вытяжки галогенный с лампой 20Вт 12В сатин никель матовое кабель 0,3м Gals / Светильник декоративный точечный DSW9-29-NW-02S Новый Свет
Следующая новость:  Набережная Самары получила новое освещение