Прожекторы Олимпик для московского аэропорта «Жуковский»

Прожекторы Олимпик для московского аэропорта «Жуковский»

Прожекторы Олимпик для московского аэропорта «Жуковский»
27.08.2016

Для международного аэропорта «Жуковский», ввод в эксплуатацию которого состоялся совсем недавно, были поставлены 32 светильника GALAD Олимпик с пускорегулирующими аппаратами (ПРА). Созданные по последним технологиям надежные и высококачественные приборы, соответствующие всем необходимым регламентам, обеспечивают равномерное и качественное  освещение всей территории  аэропорта, что обеспечит  безопасную работу всего комплекса и обслуживающего персонала.
Прожекторы GALAD Олимпик,  созданные  для освещения больших пространств, в данном случае аэропортов. Данные прожекторы  обладают необычной формой  кривой силы света, что является одним из главных преимуществ,  создающие  равномерное и эффективное освещение больших территорий. Это стало возможным благодаря специальной форме отражателя.  Высокий коэффициент отражения поверхности обеспечивает максимальную эффективность, а особый козырек защищает от слепящего света, который недопустим в аэропортах.
Так же были  поставлены 30-метровые мачты с мобильной короной МГФ. Светильники GALAD Олимпик и мачты были созданы на отечественных предприятиях, входящих, вместе с НПО GALAD, в состав холдинга БЛ ГРУПП.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Полуостров Крым переходит на энергосберегающие технологии.