Школьники познакомились с профессией светотехника

Школьники познакомились с профессией светотехника

Школьники познакомились с профессией светотехника
12.12.2017
БЛ ГРУПП провел ознакомительную экскурсию по производственным мощностям компании. В ходе экскурсии школьники-старшеклассники ознакомились с историей возникновения БЛ ГРУПП, специалисты компании показали испытательный центр. Где ученики наглядно смогли наблюдать через что проходят изделия прежде чем отправиться на прилавок в магазине. Гости увидели 3D принтер, более того, им показан принцип его работы.

В завершительной части программы школьники смогли посмотреть как же происходит управление светом в столице, для этого они были приглашены в диспетчерскую и им показали пульт управления светом. Каждый участник оказался под впечатлением от экскурсии, ну а в завершении школьникам предложили попить чай, где они могли задать любой интересующий их вопрос в области светотехники и получить квалифицированный ответ от руководителя департамента ИТ Д. Чепелевский и менеджера ИТ-проектов И. Рязанцева.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DSS35-54-C-01 SOL Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSS7-49-NW-01 Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSS18-52-W-01 Новый Свет
Следующая новость:  Светящиеся шары для фестиваля Science in the City 2017