Станица Егорлыкская в новом свете

Станица Егорлыкская в новом свете

Станица Егорлыкская в новом свете
17.10.2017
С каждым годом на улицах России появляется все больше энергосберегающего освещения. По возможности власти различных городов постепенно переходят на новый уровень уличного освещения. Реализовать проект довольно дорого, но со временем он себя окупит, так как новое поколение светильников не нуждается в частом обслуживании.

Так в сентябре завершился очередной проект по модернизации освещения. Новое уличное освещение появилось в станице Егорлыкская Ростовской области, в рамках энергосервисного контракта. Всего было задействовано 1600 уличных светильников серии Econex Road.

Особенность установленного освещения заключается в том, что по заказу в центре станицы светильники диммируемыми модулями, из-за чего мощность осветительной установки в ночное время снижается на 25%, что ведет к дополнительной экономии.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DSS35-54-W-01 SOL Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSS18-52-W-01 Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSS3-48-NW-02 Новый Свет
Следующая новость:  Освещение Ледовой арены