Светильники для освещения станции метро "Ховрино"

Светильники для освещения станции метро "Ховрино"

Светильники для освещения станции метро "Ховрино"
28.12.2017

ГК "Светотехника" совместно с ГК "Электрокабель" за уходящий год выполнила массу поставок в области электротехники и светотехники. В этом месяце, в завершении года, была выполнена  поставка светотехнического оборудования для освещения улиц и прилегающей территории к станции метро "Ховрино", которую планируют открыть уже в ближайшее время.

Компания "Светотехника-Электро" выполнила свою работу в соответствии со сроками. Все осветительные приборы ЖКУ 15 были доставлены на объект, и в ближайшее время будут установлены. Светильники наружного освещения мощностью 150 Вт с натриевыми лампами создадут хорошее освещение в вечернее и ночное время для пешеходов и автомобилистов.

Наша компания более 10 лет выполняет качественно свою работу, и уверенно держится на рынке. В число наших заказчиков неоднократно входили крупные объекты столичного региона.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Рамка 4-х постовая горизонтальная белая Лама TDM / Распаячная коробка ОП 150х110х85мм крышка IP44 гладкие стенки инд. штрихкод TDM / Рамка 4-х постовая вертикальная сл. кость Онега TDM
Следующая новость:  Новогодняя столица