Светодиодное освещение добавит красок новому стадиону ATLETICO, Мадрид.

Светодиодное освещение добавит красок новому стадиону ATLETICO, Мадрид.

Светодиодное освещение добавит красок новому стадиону ATLETICO, Мадрид.
26.10.2016
Руководители стадиона Atletico в Мадриде подписали соглашения на поставку светодиодного освещения для нового стадиона в испанской столице.  Новая  светодиодная система позволит по-другому воспринимать  само освещение и его возможности. Она  будет включать освещение поля, подсветку фасада и другие  территорий вблизи стадиона, что создаст благоприятную обстановку для различных  мероприятий, проходящих на стадионе.
Уникальная система освещения поля будет состоять из 336 светодиодных прожекторов. Это отвечает всем требованиям стандартов вещания LaLiga, UEFA и FIFA и обеспечит хорошее качество телевизионных передач. Прожекторы подстраиваются под любой случай: переключение света происходит мгновенно, а также их можно синхронизировать для создания различных световых шоу. Эти возможности  добавят  красок любому матчу и скрасить время ожидания нового тайма.
Премиальное ложе «Neptuno» и VIP-зона стадиона будет  самым экономичным и качественным светодиодным освещением, которое позволит  сэкономить до 60% электроэнергии по сравнению с обычными технологиями.
Крыша  будет оборудована  светодиодной подсветкой, которая будет отображать более 16 миллионов цветов. Новая система в сочетании с динамическим фасадным освещением произведет незабываемое впечатление на болельщиков и посетителей.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E14 102х32 QEEPS
Следующая новость:  Компания «ЛЭД-Эффект» выпускает новые светильники