Светодиодные LED-драйверы для интегрированных светильников от RECOM.

Светодиодные LED-драйверы для интегрированных светильников от RECOM.

Светодиодные LED-драйверы для интегрированных светильников от RECOM.
30.09.2016
Компания RECOM презентовала светодиодные LED-драйверы со стабилизацией по току  и напряжению, спроектированные для бюджетных применений. Защитные клеммы низкого напряжения созданы для питания интегрированного светодиодного освещения.
Светодиодные LED-драйверы могут быть встроены в мебель, установлены под стеллажами, где существует минимальное свободное пространства благодаря их компактной конструкции, включая кабельные соединения. Серия RACD04 создана для точечных светильников и ламп для чтения, а серия RACV04 предназначена для светодиодных полос, подсветки фона, стен и мебели. Размеры корпуса 38×27×21 мм при весе 40  г. Серия RACD04 оснащена клеммами с выходом 350, 500 или 700 мА постоянного тока, а  RACV04-выход составляет 12 или 24 В постоянного напряжения.
Электрическая прочность изоляции  достигает 3,5 кВ в течение 1 мин. LED-драйверы защищены по классу IP 65 и, благодаря чему, подходят для эксплуатации во влажных помещениях, а также в закрытом исполнении на открытом воздухе. Кроме того они  содержат защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и перегрева,  и удовлетворяют требованиям директив RoHS2.1 и ErP. Обе серии имеют гарантию три года.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-20W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Школа «Умный дом» на выставке HI-TECH BUILDING 2016.