Светодиоды нас продолжают радовать

Светодиоды нас продолжают радовать

Светодиоды нас продолжают радовать
05.02.2014
Один из американских производителей мощных светодиодов Cree Inc., спешит сообщить, что эффективности светодиодов стала боле повышенной. Компания продемонстрировала первый в мире осветительный светодиод со светопередачей 200 лм/Вт, это в два раза выше эффективности линейных флуоресцентных ламп.

Такой уровень эффективности светильников, не прогнозировался Министерством США, по крайней мере, до 2020 года.

В образце для излучения использовался светодиод со световым потоком 3200Лм и показал световую отдачу более 200 лм/Вт в состоянии теплового равновесия индекс цветопередачи – 80 и сохранил цветовую температуру 3000К.
Компания LedEngin предлагает 1-, 4-х кристалльные мощные светодиоды с высокой энергоэффективностью при минимальном размере корпуса.
изготовление и установка винтовых лестниц
Что касается светодиода на платформе LZP с 24-мя кристаллами, то он способен выдавать до 5500 Лм, а это цветовая температура 5500K, и 3000lm (3100К), имея при этом абсолютно миниатюрный компактный размер корпуса - 12х12 мм.

Один мощный светодиод LZP заменяет 35W металлогалогеновую лампу или 50Вт натриевую лампу высокого давления (ДНаТ). Светодиоды серии LZP  предназначены для таких задач, как освещение торговых пространств, архитектурное освещение, уличное освещение и студийное освещение.
Что касается студийных помещений, для создания идеального освещения, еще на этапе изготовления винтовых лестниц необходимо позаботиться и разработать проект их освещения. Потому что, когда начнут устанавливать винтовые лестницы, необходимо сразу и подключать встраиваемые светодиодные светильники, пример на изображении.

Благодаря предлагаемым LedEngin линзам возможно получать не только заливающий но и направленный свет в зависимости от конкретной задачи.
Такие инновации, позволят компании повышать эффективность светодиодов.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Лампа галогенная JCDR 50W 220V 50mm GX5.3 с защ.стеклом Camelion / Лампа галогенная DECOSTAR 51S 36° 35W 12V 2000h OSRAM / Лампа галогенная DECOSTAR 35S 10° 35W 12V 2000h Osram
Следующая новость:  Компания «Световые технологии» на выставке в Финляндии