«Световые технологии» приглашает на семинар

«Световые технологии» приглашает на семинар

«Световые технологии»  приглашает на семинар
27.06.2012
Ведущей производитель по всей России и странам СНГ в области светотехники, компания МГК «Световые Технологии» приглашает на семинар в Санкт-Петербурге, который будет проведен 5 июля 2012 года под названием «Энергосбережение. Современные решения в освещении».

На семинаре посетители получат информацию о технических характеристиках светильников, влияющих на потребление электроэнергии, подробно узнать о новинках компании в светодиодном и традиционном освещении. Участники семинара получат каталог и диск с программой DIALux 2012 года. В  программе семинара уделено внимание проектам освещения на базе DIALux и энергосберегающим технологиям.

Семинар состоится 05 июля 2012 года, регистрация начинается в 10:30 по адресу:  г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже д. 8, БЦ «Русские Самоцветы», офис 321.

Участие в семинаре абсолютно бесплатное. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться, отправить заявку на электронный адрес spb@ltcompany.com c пометкой "Семинар" или по факсу: (812) 493-38-09 до 03 июля (включительно).

Следующая новость:  Светодиодные лампы становятся популярными