В сердце отечественной промышленности: Xlight в Челябинске.

В сердце отечественной промышленности: Xlight в Челябинске.

В сердце отечественной промышленности: Xlight в Челябинске.
18.07.2017
На конференции «Энергообеспечение, энергосбережение, энергоменеджмент в металлургическом и машиностроительном производстве – 2017» были по достоинству оценены экономические и надежные системы освещения производства компании Xlight.Компания участвовала в экспозиционной части конференции. Посетители стенда Xlight ознакомились с промышленными светодиодными светильниками, которые сегодня широко применяются на сложных ответственных производствах — высокая степень защиты IP66 создает условия для  применения их в условиях повышенных влажности и пыли, в помещениях с образованием в воздухе взвесей масел и других веществ.

Данные осветительные системы  давно заслужили репутацию, отвечающую самым высоким требованиям с точки зрения надежности и безопасности, а также в плане соответствия эстетике современного высокотехнологического производства.

Также участникам конференции были продемонстрированы современные антивандальные уличные LED- светильники. Они так же, как и промышленные светильники, надежно защищены от попадания пыли и влаги, которые при этом обеспечивают значительную экономию электроэнергии во время эксплуатации.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E14 102х32 QEEPS
Следующая новость:  Для освещения Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону применены светильники MAGISTRAL LED.