Вебинар Geniled об основах светотехнического проектирования

Вебинар Geniled об основах светотехнического проектирования

Вебинар Geniled об основах светотехнического проектирования
28.06.2018

Данный интернет-семинар расскажет об основах светотехнического проектирования, и новинках ассортимента ТМ Geniled.

Главный инженер компании Geniled объясняет базовые определения в области светотехнической продукции, описывает характеристики разных световых приборов и рассказывает о дизайнерских решениях в области проектирования освещения:

  • освещения промышленных объектов;

  • наружного утилитарного освещения;

  • освещения административных и жилых зданий;

  • спортивного освещения;

  • архитектурной подсветки.

Продукция очень востребована, в проектах дизайн-студии интерьеров на сайте москва-дизайн.рф есть несколько идей по внедрению данных источников света и осветительных приборов для освещения различного рода помещений.

Geniled - российский производитель светотехнической продукции создает энергоэффективные осветительные приборы с 2010 года. Отличительная особенность – это длительный срок службы. Качество и дизайн — также составляют основу марки Geniled.

Продукция Geniled представлена в России через сеть дилеров, которая насчитывает больше ста оптовых компаний. Региональные склады в Центральной России, на Урале, на Дальнем Востоке, в Сибири и Поволжье позволяют эффективно работать во всех регионах и в странах таможенного союза.

Офис компании находится в городе Екатеринбурге. Здесь размещено частично производство, центральный склад и лаборатория света. Вся произведенная продукция и комплектующие тщательно тестируются. Это позволяет производить качественные товары. Высокое качество подтверждено гарантией до 5 лет и престижными премиями — Geniled трижды лауреат премии «Золотой Фотон».

https://www.youtube.com/watch?v=pnf01mCRd9o

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-20W/2700/E14 109х45 QEEPS / 4-lines квадратный алюминиевый переходник 4-lines connector in I -образный внутренний / BOX FOR SIGMA Ares
Следующая новость:  Новое решение в светотехники для летучих мышей