Жителей Кирова ждет новое освещение

Жителей Кирова ждет новое освещение

Жителей Кирова ждет новое освещение
28.09.2018
Жители Кирова часто жалуются на освещение в городе. Многие с работы возвращаются слишком поздно и приходится идти по темным улицам и переулкам. Одним словом дороги и придворовые территории не освещаются должным образом. Многие фонари не работают на протяжении долгих лет, а в некоторых местах вообще отсутствует.

Глава администрации Илья Шульгин сообщил о глобальном изменении улиц города. В декабре 2018 года начнутся работы по установке новых светодиодных светильников. И. Шульгин полностью признает, что система несовершенна, и что ее необходимо менять, но до этого бюджет города не позволял произвести такие модернизации. В городе примерно 24 тыс. светильников, все они будут заменены. К тому же проект предусматривает обеспечить освещением здания на центральной улице, после их косметического ремонта.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Термоусаживаемая трубка ТУТнг 25-12,5 желтая по 1м 50 м-упак TDM / Термоусаживаемая трубка ТУТнг 30-15 белая 50 м-ролл TDM / Термоусаживаемая трубка ТУТнг 20-10 черная по 1м 50 м-упак TDM
Следующая новость:  Новые аварийные светильники от компании VARTON