Драйвер L1-216N-012 216Вт 18A 12В 225x67.5x40мм IP67 FAHOLD продажа оптом
Характеристики
Мощность 216Вт
Напряжение 12В
Размеры 225x67.5x40мм
Степень защиты (Ingress Protection Rating) IP67
Сила тока 18А