«Российский светодизайн» выбирает IntiLED.

«Российский светодизайн» выбирает IntiLED.

 «Российский светодизайн» выбирает IntiLED.
17.11.2016
На площадке Interlight Design Academy состоялось  награждение победителей всероссийского конкурса дизайна освещения и осветительной техники «Российский светодизайн».
Компания IntiLED  уже не в первый раз подтвердила высокий уровень реализуемых проектов, заняв первое место в номинации «Лучший проект внутреннего освещения». Он был присужден за декоративное и  функциональное  освещение московского музыкального театра «Геликон-опера».
Этот проект стал одним из самых сложных и реализовывался дольше других. В результате  получился  яркий и изящный проект.
Жемчужина зала «Стравинский» с дизайнерской точки зрения - геликоны. Они являются частью сложнейшей  системы навесного потолка, прекрасно отражают звук, тем самым реализуют акустическую функцию. А мощный светодиодный прожекторам выполняет функцию оригинальных люстр. Конструкция была специально разработана для театра. Входя в зал, посетитель оказывается под ночного звездным небом.  Иллюзию создают 26 80-ваттных прожекторов серии IntiSTARK белого света, встроенные в центр геликонов. Также были использованы встраиваемые светильники серии IntiGROUND-midi, прожекторы серии IntiRAY и IntiSTARK, компактные приборы IntiSPOT . Все светильники управляются по протоколу DMX и объединены в систему управления театра.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Московское центральное кольцо получит новое освещение