Актуальные новости производства светотехнической продукции

Мировые новости светотехнической отрасли

Поиск:
12.01.2017
Светодиодная панель GLANZEN.
В 2017 году главным направлением «ТК Профэнерджи» остается производство светодиодной продукции GLANZEN.
Ассортимент пополнился светодиодными панелями, прожекторами  изготовленными на основе технологии SIP.
Читать дальше →
10.01.2017
«Свет Подмосковья» подвел итоги
В конце ноября ушедшего года в Московской области традиционно стартовал конкурс «Свет Подмосковья».
Читать дальше →
29.12.2016
Новые модели светодиодных светильников Arlight дополнились цветовыми акцентами.
Серия светодиодных светильников Arlight SOL со светящимся контуром пользуется огромным спросом и совсем недавно она пополнилась новыми моделями. До недавнего времени светильникам были с белым корпусом, а скоро поступят в продажу модели с цветными накладками, станут доступны голубой, желтый и оранжевый цвета.
Читать дальше →
26.12.2016
Жаркая осень.
Осень 2016 года была очень продуктивной для компании LEDEL – ведущего производителя светодиодного оборудования в России. За этот период компания представила свои осветительные приборы на многих международных выставках и форумах.
Читать дальше →
25.12.2016
Макси Девелопмент развивает в регионах РФ сетевой проект торгово-развлекательных центров
Первыми объектами, освещенными светильниками «ФЕРЕКС» стали магазины «Фамилия» в торговых центрах «Макси» в Туле и Смоленске. В  магазинах было установлено около 200 светильников FLL мощностью по 40Вт.
Читать дальше →
25.12.2016
В республике Адыгея модернизировали крупную подстанцию
ПАО "Кубаньэнерго" завершила все работы и запустила в работу одну из крупных подстанций региона - 35 кВ "Гиагинскую" станцию, мощность которой стала в два раза выше
Читать дальше →
23.12.2016
Светодиодный прожектор СДО: теперь тонкий и компактный.
Группа компаний IEK продолжает успешно развиваться в светодиодной светотехники для уличного освещения и презентовала новинку - светодиодный прожектор серии СДО07 в тонком компактном корпусе.
Светодиодный прожектор компаний IEK  серии СДО07 создан для архитектурной подсветки, подсветки рекламных щитов, витрин и вывесок, а также для освещения дворов, складских помещений, площадок различного назначения.
Читать дальше →
22.12.2016
Новинка от немецкой компании Schlegel
Компания Schlegel Elektrokontakt выпустила новую активную систему освещения, кнопки аварийной остановки с диагностическим блоком и антиблокировочным кольцом.
Читать дальше →
21.12.2016
Взрывозащищенные светильники Econex PowerX Ex и Econex Safe Ex.
В течение всего 2016 года завод "Эконекс" проводил активную работу по разработке осветительного оборудования для взрывоопасных зон. И уже сегодня готов представить две серии взрывозащищенных светодиодных светильников и Econex Safe Ex, которые созданы для взрывоопасных зон 1 класса.
Читать дальше →
20.12.2016
Новые продукты от Fametto
Молодая торговая марка Fametto вышла на отечественный рынок в 2015 году, торговая марка готова предложить высококачественные светильники по приемлемым ценам.
Читать дальше →