Актуальные новости производства светотехнической продукции

Мировые новости светотехнической отрасли

Поиск:
01.12.2014
Инновационное освещение появилось на трассе Москва-Бобруйск
На автотрассе Москва-Бобруйск появилось освещение на солнечных батареях.
Читать дальше →
01.12.2014
«Современные тенденции в архитектурном освещении» от ТМ GALAD
Архитектурное освещение имеет особую цель - не просто сделать объект видимым в темноте, но подчеркнуть светом его особенности, создать уникальный образ, который будет красивым и запоминающимся.
Читать дальше →
30.11.2014
Новые каталоги от компании «Световые технологии»
Вышли новые каталоги продукции компании «Световые технологии», которые будут действовать на протяжении всего 2015 года.
Читать дальше →
29.11.2014
Улицы Петрозаводска подготавливают к Новому году
Администрация города Петрозаводск решила приобрести 14 дополнительных светодиодных консолей.
Читать дальше →
28.11.2014
Рязань получит новое освещение
В этом году в Рязани между МБУ «Дирекция благоустройства города» и компанией «ГПБЭэнергоэффект» осуществилось подписание контракта, который предусматривает модернизацию уличного освещения.
Читать дальше →
28.11.2014
Особенности наружного освещения в США
ТМ GALAD предлагает вашему вниманию статью «Особенности наружного освещения в США», в которой проанализированы основные закономерности в освещении крупнейших городов США.
Читать дальше →
27.11.2014
Инновационное освещение от Galad для трамваев будущего
Специалисты компании  БЛ ТРЕЙД (ТМ GALAD) совместно с конструкторским бюро Лихославльского Завода Светотехнических Изделий (ЛЗСИ)  разработали и провели монтаж новой серии  светодиодной световой линии для новейшего низкопольного трамвая серии Т71-931.
Читать дальше →
27.11.2014
Новое освещение получит трасса М-7
В 2015 году планируется установить новое освещение на трассе «Волга» во Владимирской и Ярославской областях.
Читать дальше →
26.11.2014
Лучший дизайн GALAD
11-14 ноября 2014 года, в ЦВК «Экспоцентр» в 20 раз открылась выставка Interlight Moscow powered by Light+Building.
Читать дальше →
26.11.2014
Ожидается появление «умных» светильников
Столичные дороги ждут появления новых «умных» светодиодных светильников, которые могут самостоятельно регулировать свою яркость и площадь освещения отталкиваясь от погодных условий.
Читать дальше →