Arlight представляет новые светодиодные светильники серии DL-BL.

Arlight представляет новые светодиодные светильники серии DL-BL.

Arlight представляет новые светодиодные светильники серии DL-BL.
11.11.2016

Светодиодные светильники новой серии DL-BL от компании Arlight выглядят почти так же, как  светильникам серии DL, которые стали очень  популярны  благодаря лаконичному дизайну и большому выбору моделей. Но конструкция у новых светильников другая, она создает  большую эффективность и лучшие характеристики. Главное превосходство  светильников – расположение светодиодов, в серии DL они расположены по контуру светильника,  их свечение направлено перпендикулярно плоскости рассеивателя, и свечение создается путём отражения от верхней поверхности светильника. В новой серии Arlight DL-BL светодиоды находятся сразу над рассеиваетелем, свечение прямое, но  точки светодиодов при этом остаются незаметными.
Другое  расположение светодиодов в светильниках Arlight DL-BL создает для  новых светодиодных светильников значительные  преимущества: высокая яркость благодаря прямому свечению и отсутствию потерь при отражении света; светодиоды большей мощности при тех же габаритах светильника; эффективный теплоотвод благодаря расположению на большей площади; еще более долгий срок службы благодаря эффективному теплоотводу и меньшему нагреву светодиодов.
Светодиодные светильники Arlight DL-BL созданы для любых помещений: жилых, офисных, торговых и других. Они  устанавливаются при помощи пружинных держателей в натяжные потолки и потолки из гипсокартона.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E14 102х32 QEEPS
Следующая новость:  Музей-башню в Калининграде осветили светодиодными светильниками «ФЕРЕКС».