БЛ ГРУПП обновляет АХП в Москве.

БЛ ГРУПП обновляет АХП в Москве.

БЛ ГРУПП обновляет АХП в Москве.
19.10.2017
Более 2 десятилетий архитектурно-художественное освещение - визитная карточка компании «Светосервис», с которой началось зарождение холдинга БЛ ГРУПП. На сегодняшний день Группа компаний «Светосервис» выполнила 6500 проектов по архитектурному освещению в Москве, в других регионах России, а также за рубежом.
Последний проект был выполнен в столице России – контракт подразделения Холдинга «Светосервис-Подмосковье» с АО «Объединенная энергетическая компания» на капитальный ремонт установок архитектурно-художественной подсветки 6 московских объектов. По данному контракту уже окончены работы по освещению Библиотеки им. Ленина, здания Комитета по Науке и Технологиям, Олимпийского стадиона и Рижской эстакады.
А также в сентябре 2017 года был завершен капитальный ремонт архитектурно-художественной подсветки Раушской гранитной набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Устьинского моста. Набережная приобрела привлекательный современный вид.
В ноябре2017 года будет сдан шестой объект – музей-заповедник «Царицыно», где БЛ ГРУПП обновит освещение главных исторических зданий, представляющих архитектурную ценность России.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E27 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Китайцы будут делать светодиодные лампы в России для освещения при асфальтировании в Москве