БЛ Трейд на конференции «Светлый город».

БЛ Трейд на конференции «Светлый город».

БЛ Трейд на конференции «Светлый город».
26.05.2017
В  мае 2017 года в Москве прошла всероссийская конференция по наружному освещению «Светлый Город». Организатором конференции выступила компания «Промсвет».
На мероприятии  ведущие мировые производители светотехнической продукции представили энергосберегающие технологии и новейшее оборудование для освещения городских улиц, парковочных зон, дворовых территорий, а также праздничной городской иллюминации. В ходе конференции обсуждались вопросы по энергосервисному контракту. Компания «БЛ Трейд» представила на мероприятии светильники GALAD, а также систему управления освещением АСУНО «БРИЗ».
Во время презентации своей продукции БЛ ТРЕЙД уделил большое внимание вопросам энергосбережения и эффективного использования освещения. Баланс инновационных и экономичных решений создает благоустройство городской среды минимальными средствами. Светодиодные светильники Galad выбирают профессионалы по всей стране. В 2017 году в БЛ ТРЕЙД многократно выросли продажи светодиодного оборудования для освещения трасс, а за счет применения АСУНО можно добиться дополнительного энергосбережения и удобства эксплуатации.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  "Группа НК" предлагает новые светильники