Дилерский центр «Авилон» освещен новыми светодиодными светильниками

Дилерский центр «Авилон» освещен новыми светодиодными светильниками

Дилерский центр «Авилон» освещен новыми светодиодными светильниками
09.05.2019

В России открылся современный, по-своему особенный, дилерский автомобильный комплекс «Авилон» в середине апреля этого года. Он совмещает салон Audi и Mercedes-Benz.

Премиум статус автоцентра выполняет изысканное монохромная световая подсветка. Выбор монохромного освещения сделан специально, потому что нейтральный свет 4000K подчеркивает статус и при этом создает визуальную целостность всего здания, особенно вечером.

Поставками практически всей светотехнической продукции занимается компания ООО «ЛЕДКОМ», которая осуществляет продажу качественного светодиодного освещения на своем сайте https://led-comp.ru/.

Практически весь ассортимент продукции отличается энергоэффективностью и хорошей цветопередачей, а также долговечностью. В каталоге можно найти варианты осветительных приборов, как для использования в быту или офисах, так и для промышленного освещения цехов, складов готовой продукции или на предприятиях тяжелой промышленности.

Светотехническая торговая компания ЛЕДКОМ готова принимать участие в различных проектах по освещению архитектурных объектов, больших площадей, парков, дворов и улиц. Специалисты компании готовы помочь в выборе необходимых световых приборов, устройств для запуска ламп, необходимых комплектующих для сборки сложных приборов, или замены перегоревших составляющих светильников, блоков питания, ПРА, конденсаторов, ИЗУ.

Большей частью вышеназванное предприятие реализует продукцию оптом, но возможны мелкооптовые поставки по приемлемым ценам. Быстрая доставка продукции по Москве, Санкт-Петербургу, а также в регионы РФ, за счет хорошо продуманной логистики. Гарантийные обязательства на всю продукцию предоставляются. Сертификаты также имеются.

Для освещения того же дилерского центра Авилон в дневное время, поставщик ЛЕДКОМ мог бы предложить свои варианты для освещения простой геометрии, что позволило бы сосредоточить внимание на выразительном фасаде здания.

Сколько людей – столько мнений. Найти и выбрать нужную продукцию не всегда бывает просто, поэтому и выбор идеи освещения и компоновки, а также самого поставщика всегда за Вами.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник ЖКУ 15-150-101 консольный / Светильник ЖКУ 15-250-001 консольный / Дроссель NaHJ 150.355 ДНАТ 1,8A 220V VS
Следующая новость:  Новое освещение площади советов в Барнауле