Фотообои в современных интерьерах - дизайн и комфорт освещения

Фотообои в современных интерьерах - дизайн и комфорт освещения

Фотообои в современных интерьерах - дизайн и комфорт освещения
21.07.2020

Фотообои в современных интерьерах - дизайн и комфорт

Модные настенные украшения — это не только красивые картины, необычные светильники или часы или оригинальные полки, но и современные фотообои. После многих лет забвения, сделанные на заказ фотообои снова вошли в моду и стали одним из самых популярных украшений интерьера. И в этом нет ничего странного — благодаря им можно создать особую атмосферу в доме, добавить стиль и особый характер в комнаты, сделать их уютнее, выразительнее или современнее. На сайте fabriory.com.ua можно заказать фотообои необходимых размеров с любыми изображениями. Узоры на стенах — отличная идея сломать скуку.

Всего несколько лет назад трафаретная краска была очень популярна. Но эта работа утомительна и требует практики. Кроме того, узоры, сделанные таким образом, сложно считать оригинальными. Однако, выбирая фотообои, клиент получает чрезвычайно привлекательную внутреннюю отделку, и для ее установки требуется относительно мало времени и затрат.

Фотообои в гостиной

Характер обоев, безусловно, должен соответствовать характеру интерьера и виду деятельности, которую проводит в нем вся семья. И вот, на стене в гостиной (которая является домашним центром для отдыха, развлечений с детьми и встреч с друзьями и родственниками), стоит разместить мягкие стимулирующие узоры. Их доступность огромна. Современные геометрические или абстрактные узоры — монохромные или цветные — будут отлично работать для таких случаев. Очень интересный вариант — фотообои с изображением моста, красиво освещенного ночью, очаровательной улицы, украшенной цветами в одном из средиземноморских городов, или панорамы большого города.

Узор для спальни

Спальня — это еще одна комната после гостиной, дизайн которой будет иметь большое значение для благополучия и настроения членов семьи. Именно в спальне люди встречают и провожают каждый последующий день — стоит приложить все усилия, чтобы этот процесс проходил в атмосфере, полной комфорта и безопасности.

Кажется, что лучшим ответом на эти потребности является красота природы — она не только успокаивает людей, но и дает энергию, мягко стимулирует и положительно влияет на настроение. Образец, изображающий холмы, покрытые густым лесом и залитые утренним солнцем, рассеянным туманом, нежными водами озера, скрытого среди зеленых деревьев или живописных горных ручьев и водопадов, идеально подойдет для спальни.

Однако те, кто предпочитает более современные, необычные решения, могут выбрать обои с изображением, например, фотографии воздушных шаров, летящих к голубому небу, цветных или белых перьев, сфотографированных крупным планом, или, наконец, модных лавандовых полей.

Современные фотообои — отличный способ придать квартире совершенно новый, характерный образ. Просто нужно подобрать правильный рисунок и наклеить обои на стену.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  02150 VS Патрон для стартеров под винт M3 d3,5x31