GALAD освещает территорию "Экспоград-Юг"

GALAD освещает территорию "Экспоград-Юг"

GALAD освещает территорию "Экспоград-Юг"
24.04.2018
Светильники марки GALAD выбрали для освещения территории "Экспоград-Юг". Светильники GALAD победа LED выбраны не случайно, они заманивают привлекательной ценой, качеством и максимальной надежностью. Всего на территории центра было установлено 131 светильник. К тому же светильники отличаются своей легкостью, корпус выполнен из высококачественной стали в стиле "традиционного" уличного светильника.

Площадки и автостоянки огромных комплексов нуждаются в качественном освещении. На территории "Экспоград-Юг" проводятся масштабные мероприятия, это один из огромных комплексов на территории города Краснодар.

Компания GALAD на протяжении многих лет создает для потребителей качественные осветительные приборы по привлекательным ценам, за время существования она зарекомендовала себя надежным партнером.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DSW9-31-W-02S Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSW9-29-NW-02S Новый Свет / Светильник для вытяжки галогенный с лампой 20Вт 12В сатин никель матовое кабель 0,3м Gals
Следующая новость:  Компания "Юг-Сервис" объявляет о снижении цен