Гирлянды-нить для создания волшебной иллюминации

Гирлянды-нить для создания волшебной иллюминации

Гирлянды-нить для создания волшебной иллюминации
13.12.2023
Гирлянды создают особую атмосферу нового года. Сейчас, когда световой день значительно меньше, люди подвержены депрессии, так как практически не видят света (уезжают на работу, когда темно и так же едут с работы). Что бы максимально людей вывести из депрессионного состояния на улицах устанавливают различные светодиодные иллюминации с применением гирлянд.

Следует от метить, что гирлянды должны быть высококачественны, доказана, что в большинстве пожаров под новый год виноваты именно гирлянды.

Гирлянды-нить имеют 8 режимов свечения, они добавляют тепло и радость в любое пространство. Так же к достоинствам следует отнести энергосбережение, прочность и долгий срок эксплуатации, благодаря качественным материалам.

Предложения и светотехнические решения: 
(function(w, d, n, s, t) {w[n] = w[n] || [];w[n].push(function() {Ya.Direct.insertInto(130814, "yandex_ad", {ad_format: "direct",font_size: 1,type: "horizontal",border_type: "ad",limit: 3,title_font_size: 2,site_bg_color: "FFFFFF",header_bg_color: "FEEAC7",border_color: "FBE5C0",title_color: "0000CC",url_color: "006600",text_color: "000000",hover_color: "0066FF",favicon: true,no_sitelinks: true});});t = d.getElementsByTagName("script")[0];s = d.createElement("script");s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";s.type = "text/javascript";s.async = true;t.parentNode.insertBefore(s, t);})(window, document, "yandex_context_callbacks");
Посмотреть товар:  Боты диэлектрические (пара) / Бра 400-012-107 Нинова дымчатый Horoz Electric