ГК IEK приглашает: INTERLIGHT Moscow снова зажигает свет.

ГК IEK приглашает: INTERLIGHT Moscow снова зажигает свет.

ГК IEK приглашает: INTERLIGHT Moscow снова зажигает свет.
09.11.2016
С 8 по 11 ноября мировые бренды и крупные  производители России, Европы и Азии представят современные тенденции в технологиях и  производстве осветительной техники для промышленности, строительства и частного потребления.  Компания IEK по обычаю  расположится в павильоне «Форум». На стенде будет представлен разнообразный ассортимент светотехнического оборудования IEK и новинки компании.
В этом году планируется реализовать новый проект — «Электротехническая академия». Это открытая образовательная площадка, которая соединит  все нужные обучающие и информационные мероприятия. Кроме выставочной программы,  IEK проведет мастер-классы по использованию своей продукции.
В ходе мастер-класса по монтажу кабельной муфты, под руководством специалиста ГК IEK посетители смогут провести профессиональный монтаж соединительной и концевой муфты для небронированного силового кабеля. Еще один мастер-класс посвящен современным  светодиодным панелям IEK: участники и посетители  смогут посоревноваться на время в подключении к распределительному щитку и установке блока аварийного питания.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа люминесцентная LC 40w G10q кольцеваяaysun
Следующая новость:  Новинки в диодном освещении от производителя CREE