GlacialPower показала новые блоки питания GP-LV-32D на 12В и 24В.

GlacialPower показала новые блоки питания GP-LV-32D на 12В и 24В.

GlacialPower показала новые блоки питания GP-LV-32D на 12В и 24В.
20.11.2016
GlacialPower презентовала блоки питания серии GP-LV-32D LED. Представляются две модели, на 12В и 24В, которые работают в режиме постоянного напряжения. Они  подходят для подсветки различной  мебели, шкафов, кабинетов и ящиков благодаря своим небольшим  размерам с расчётом на установку в узких местах.
Серия GP-LV-32D отличается от подобных изделий монолитным дизайном,  для удобства установки блоков питания в интерьере городской квартиры. Режим постоянного напряжения прекрасно подойдёт для работы светодиодных лент и предоставит равномерную нагрузку.
Также блоки имеют активный ККМ и осуществляют работу в сетях переменного тока с напряжением от 90 до 305 вольт.  Модели, на 12В и 24В, оснащены  выходной мощностью до 48 ватт. Даже в режиме постоянного напряжения они  функционируют с эффективностью около  80% при низком уровне помех и шума.
Новые блоки питания обладают защитой от сверхтоков и короткого замыкания, что обеспечит длительный срок службы. Они  автоматически справляются с перегрузками и переходят в режим самовосстановления. Блоки  соответствуют всем международным стандартам электробезопасности.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Улицы Омска будут освещать Корейские светильники