Главная улица Красноярска станет ярче

Главная улица Красноярска станет ярче

Главная улица Красноярска станет ярче
11.09.2018
Все главные улицы города должны особенно освещаться, тем не менее, оно должно экономить электроэнергию и не нуждаться в частом уходе. Реконструкция проспекта Мира в Красноярске идёт полным ходом. Она будет полностью преображена, над реализацией проекта работают архитекторы и подрядчики. Устанавливается новая брусчатка, уличная мебель, проводится озеленения и неотъемлемая часть - освещение. Над освещением работают грамотные специалисты, в том числе проектировщики.

Вдоль дороги смонтированы опоры в 10 метров на них смонтированы светильники LV-STREET CITY x24. Памятник Андрею Поздееву освещают светильники LV-STREET CITY x13. На уровне ног подсвечивают светильники LV-BOLLARD ROUND. Бюджет выделенный на проект полностью израсходован.

Все светильники в проекте отвечают современным требованиям и являются энергосберегающими. Совсем скоро проект будет завершен жители, и гости города смогут насладиться необычной красотой.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Ремкомплект Driver для светильников FL-LED DLA 30W блок питания / Розетка 1-м ОП Этюд 16А б/з крем. SchE PA16-001k / Решетка защитная для ГСП/ЖСП/РСП 99 d=410мм TDM
Следующая новость:  Компания Fulogy разработала специальный онлайн конструктор кухонных светильников