Индикатор для повышения безопасности на дорогах: GALAD Арктур ДДУ21

Индикатор для повышения безопасности на дорогах: GALAD Арктур ДДУ21

Индикатор для повышения безопасности на дорогах: GALAD Арктур ДДУ21
12.10.2014
Как известно дорожное освещение играет особую роль во время езды на автомобиле. Ведь в ночное время суток у водителя ухудшается не только видимость, но и бдительность, поэтому на дорогах устанавливают специальные светильники.

Светильник GALAD Арктур ДДУ21 предназначен для установки  на автодорогах самостоятельно или с другими средствами организации дорожного движения для улучшения зрительной ориентации водителя.

Корпус светильника изготовлен из нержавеющей кислотостойкой стали, крепление светильника накладное на опорную горизонтальную или вертикальную поверхность. Внутри светового прибора находятся две светодиодные линейки в двух противоположных направлениях (с белыми и красными светодиодами). Также внутренняя часть светильника залита компаундом. Прибор выдерживает нагрузку до 5 тонн и является полностью пыле- и влагонепроницаемым. Данный световой прибор является необслуживаемым.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая NCL-3U-20-840-E27 Navigator / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-4U-30-860-E27 / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-PD-18-840-G24d
Следующая новость:  Обновление программы Light-in-Night Road