Инновационные стандарты качества складского освещения.

Инновационные стандарты качества складского освещения.

Инновационные стандарты качества складского освещения.
02.09.2016
Компания Philips Lighting осветила новый склад запчастей компании «Мерседес-Бенц РУС».
В помещениях паллетного хранения и зоне доков были установлены интегрированные системы освещения с беспроводным управлением. Светильники самостоятельно диммируются, что позволяет экономить до 70% электроэнергии. Качественное освещение заметно  улучшает условия труда.  Philips Lighting демонстрирует стремление «Мерседес-Бенц РУС» соответствовать высоким корпоративным стандартам качества на любых этапах соприкосновения с брендом.

Налаженное  в складской зоне освещения поможет  оптимизировать расходы на электроэнергию, и сделать   комфортным  условия работы  сотрудников, логистического центра.
Датчики движения регулируют  освещенность в зависимости от присутствующих  в помещении людей. Интегрированные решения взаимодействуют с помощью беспроводного сигнала, они могут быть запрограммированы на выполнение любых световых задач.
Компания «Мерседес-Бенц РУС» всегда уделяла большую роль сохранению  здоровья сотрудников. Представленное  инновационное решение, сделает более комфортными жизни сотен людей, и станет значительным вкладом в развитии  бизнеса.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  В Испании для освещения индустриальных зон выбрали российские LED-светильники «ФЕРЕКС»